Продажа монтажной пены в Коломне
Философия бизнеса

Философия бизнеса

В основе философии - уважение к клиенту, его деньгам, к его времени. Решение задачи клиента оптимальным способом – наша цель. Главной целью консультации является не продать товар, а помощь клиенту принять правильный выбор и только потом получение прибыли. Мы никогда не предложим товар, если заранее не уверены, что это будет способствовать решению Вашей задачи.

Наша философия органично базируется на следующих положениях:

Цены;

Открытость;

Ассортимент;

Качество;

Время.

 

1.       Цены. Мы с уверенностью можем сказать, что наши цены тщательно выверены и являются одними из самых низких в Коломне. Кроме того, мы не применяем «модные технологии», когда на некоторые виды товара цены опущены или на них назначается акция, но сопутствующий товар отпускается с увеличенной наценкой. И еще, если Вам предлагают большую скидку, то будьте уверены, обычные цены сильно завышены. В результате, клиент переплачивает, даже не отдавая себе отчет. Как выйти из подобного положения, см. пункт 2 «Открытость».

2.       Открытость. Вспомните, сколько раз при покупке Вам подавали Вам товар и только потом Вам называли цену (на память, с потолка). Мы открыты перед нашим клиентом. Поэтому, весь процесс продажи у нас полностью компьютеризированный, на всем товаре у нас всегда присутствуют ценники. Так же, мы публикуем наши цены на сайте, который, в том числе, доступен на всех мобильных устройствах. С нами Вы можете планировать свои затраты, а главное, оперативно сравнивать цены в любое время и в любом, удобном для Вас месте. Наша открытость так же предоставляет возможность для справедливого торга.

3.       Ассортимент. Ассортимент никогда не бывает слишком большим. Наш ассортимент подобран так, что мы может удовлетворить любую потребность клиента в области лакокрасочных материалов и ручного инструмента. По электрике и сантехнике мы стараемся держать все, что может быть необходимо для обслуживания городской квартиры. Присутствуют в продаже в необходимом количестве электроинструмент, хозтовары. Большой выбор расходных материалов. Нам удается в 95% случаев удовлетворить потребности клиента.

4.       Качество. Мы дорожим своей репутацией и ценим доверие наших клиентов. Купленная у нас краска не сползет со стен, кисточка не будет сорить щетиной, а дрель не задымит на втором отверстии. Имея многолетний опыт, мы отобрали поставщиков действительно качественного товара. В наших точках Вы не найдете контрафактного товара или товара «непонятного» производителя.

5.       Время. Время – деньги, и к этому ничего не добавишь... Мы постарались сделать так, что бы при обращении к нам вы не потратили лишних минут на выбор, оформление документов. У нас Вы можете расплатиться удобным способом. Наши торговые точки находятся в удобных местах, в зоне действия общественного транспорта и имеют удобную парковку.



Возврат к списку